Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 20:48

Главная » Файлы » Архив » Архив

Результаты участия в Международном конкурсе презентаций на английском языке
26.09.2013, 00:10
Результаты участия в Международном конкурсе
презентаций на английском языке «Global Science» («Глобальная наука»)

В течение нескольких лет учащиеся нашей школы принимают активное участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах по английскому языку.

Главная цель конкурсов — вызвать интерес к английскому языку, желание постоянно узнавать и открывать в нем что-то новое. Участие в конкурсах подобного рода, расширяет кругозор учащихся, способствует развитию их самостоятельности и творческих способностей. Участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах обеспечивает развитие креативности участников.

5 июня 2013 года подведены итоги Международного конкурса презентаций на английском языке «Global Science» («Глобальная наука»), проводимого международным порталом дистанционных проектов по английскому языку «Европейское англоязычное образование» English – Edu.org.

Миссия портала - повышение мотивации школьников стран-участников Содружества Независимых Государств (СНГ) к изучению английского языка как средства международного общения в глобальном обществе.

Цели портала: развитие креативности молодежи, повышение коммуникативных навыков общения, воспитание толерантности к иноязычной культуре и традициям других, в том числе европейских, стран.

На конкурс «Глобальная наука» было получено огромное количество работ из Украины, России, Казахстана и других стран. Конкурс получился поистине Международным. Работы ребят удивили хорошим уровнем знания английского языка.

Результаты учащихся нашей школы:

Амбарян Саак (9 кл.) 2 место

Батанова Евгения (9 кл.) 2 место

Будникова Елизавета (9 кл.) 2 место

Плотникова Александра (9 кл.) 2 место

Федорова Екатерина (9 кл.) 2 место

Черхарова Виктория (6 кл.) 2 место

Шарова Вера (8 кл.) 2 место

Поздравляем учеников нашей школы и их учителей - наставников Капустину Лилию Михайловну, Полякову Веру Геннадьевну, Софронову Людмилу Владимировну с занятыми призовыми местами в данном конкурсе.
Категория: Архив | Добавил: Active_admin
Просмотров: 852 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0