Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 07:55

Главная » Файлы » Архив » Архив

Выпускной вечер
26.09.2013, 00:00
25 июня во всех читинских школах проходили выпускные вечера. Первыми поздравления и награды принимали выпускники, окончившие школу с золотыми и серебряными медалями «За отличные успехи в учении». Среди них есть и выпускники нашей школы. Золотые медали получили Кокорина Александра, Богомягкова Анна, Горбунова Мария, Перфильева Диана. С серебряной медалью окончил школу Захарушкин Владислав. Церемония награждения состоялась в Забайкальской краевой филармонии.
Для остальных ребят праздник начался на школьной площадке. Танцевальный флэш-моб, общая фотография на память, и вот уже наши выпускники отправляются на  традиционное шествие в центр города.

Затем, в зале администрации Черновского района юношам и девушкам торжественно вручили аттестаты об окончании школы. Со сцены звучали поздравления в адрес выпускников. Музыкальный сюрприз своим одноклассникам приготовил Домановский Никита, исполнив песню «Остров Детства». Настоящим «творческим» открытием стала Фалилеева Антонина. Замечательные вокальные данные исполнительницы удивили педагогов, родителей и выпускников.

Не остались без внимания ребята, которые достигли успехов в спорте и творчестве, в общественной и социальной деятельности. Лидеры школьного ученического самоуправления получили в подарок памятные ручки, а участницам хореографических коллективов «Ягодка» и «Планета детства» вручили мягкие игрушки.

Выпускной вечер продолжился в ресторане «Фиеста». Праздничный ужин, конкурсы, игры, дискотека  понравились всем. На рассвете, в честь выпускников, в небо взметнулись  фейерверки. На импровизированном флаге ребята написали слова благодарности педагогам.
Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник
Поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта,
Исполнится море желаний,
Пусть радует жизнь красота,
И найдено будет призванье!

Категория: Архив | Добавил: Active_admin
Просмотров: 761 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0