Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 22:00

Главная » Файлы » Архив » Наши достижения

Городская игра «Экологическая тропа»
16.10.2013, 22:43
Городская игра «Экологическая тропа»

20 сентября 2013 года на базе спортивной базы «Березка» проходила игра «Экологическая тропа», в которой принимала участие и команда нашей школы под руководством учителя биологии Менчиковой Анны Владимировны.

В  состав команды вошли:

Левина Ангелина 7В класс

Тугаринова Ирина 7В класс

Рябов Егор 7Б класс

Новиков Александр 7Б класс

Хоменок Нина 7Б класс

Участники конкурса выполняли задания на следующих станциях:

Экологическое ориентирование, Лесная аптека Забайкалья, Юный натуралист, Природные сообщества, Научная, Юный лесовод и др.

Ребята приложили много усилий для выполнения всех заданий на «Экологической тропе», проявили сплоченность команды, ответили на сложные вопросы по экологии, биологии и охране окружающего мира.

В результате нелегких испытаний наша команда заняла 1 место. Жюри, в состав которого вошли    специалисты    Центра детско-юношеского туризма и краеведения Читы, Центра защиты леса Забайкальского края и Станции юных натуралистов  вручили особый приз Рябову Егору, ученику 7Б класса. Егор показал  хорошие  знания в области экологии и биологии, уверенно отвечал на все вопросы.

Поздравляем нашу команду с победой и выражаем огромную благодарность  Менчиковой Анне Владимировне за подготовку участников команды.
Категория: Наши достижения | Добавил: Active_admin
Просмотров: 1236 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0