Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 20:16

09.05.2013, 11:34

Хореографический ансамбль «Смайлики»

руководитель Богаченко Марина Викторовна

Хореографическая студия «Смайлики» создана в сентябре 2007г. на базе школы №30, как филиал Образцового ансамбля танца «Росинки Забайкалья». В студии занимаются  уч-ся шк.№30, в возрасте 6-13 лет.  «Смайлики» занимаются по авторской образовательной программе, созданной руководителем ансамбля М.В. Богаченко, изучают дисциплины: классический танец, народный танец, эстрадный танец, сценическое мастерство.

В репертуаре студии детские, эстрадные  и народные танцы. За пять лет творческой деятельности участники студии «Смайлики» неоднократно становились призерами  и лауреатами в различных конкурсах и фестивалях:

2008г.- Гран-при конкурса хореографических коллективов «Тебе, Чита, улыбки детства!».

2009г.- Лауреаты I степени, в номинации «Эстрадный танец,6-9 лет», городского конкурса танцевального искусства «Хрустальный башмачок».

2010г.-    Лауреаты I степени, в номинации «Эстрадный танец,6-9 лет», Международного конкурса детского творчества «Будущее планеты», г. Санкт-Петербург.

2011г.- ЛауреатыIстепени, в номинации «Эстрадный танец, «10-13лет», Международного  фестиваля-конкурса «Зимняя сказка», г. Великий Устюг.

2011г. - ЛауреатыIстепени,  в номинации «Эстрадный танец, «10-13лет», IКраевого конкурса хореографических коллективов «Хрустальный башмачок», г. Чита

2012г.- Лауреаты II степени,  в номинации «Эстрадный танец, «10-13лет», Дорожного фестиваля «ОАО РЖД зажигает звезды».

2012г.- Лауреаты I степени,  в номинации «Эстрадный танец, «10-13лет», Международного  -конкурса хореографических коллективов «Данс -эксклюзив», г. Екатеринбург.

2013г.- Лауреаты I степени,  в номинации «Эстрадный танец, «10-13лет», городского  конкурса хореографических коллективов «Хрустальный башмачок», г. Чита.

Кроме этого коллектив постоянный участник городских, краевых мероприятий : «День города», «Карнавал детства», «Учитель года», и т.д.

Категория: КОЦ | Добавил: Active_admin
Просмотров: 1714 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0