Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 07:02

22.06.2013, 16:20

Музыкальный район

20 июня жители города Детства собрались в Музыкальном районе, где проходил конкурс «Битва хоров». «Битва хоров» началась с выступления лучшей солистки школьной  вокальной группы «Фантазия» Кузьминой Екатерины. Катя исполнила песню «Моя Россия» и пожелала ребятам успешного выступления.

Каждый отряд представил на конкурс свой «музыкальный проект».  Хоровые коллективы   исполнили популярные детские песни:  «Детство – это я и ты!», «Ах, детство, детство, ты куда бежишь?», «Раз, два, три, четыре, пять», «Новое поколение», «Крылатые качели», «Радуга».  После выступления хоров проходил конкурс солистов.

Во время конкурса ребята дружно подпевали своим соперникам, громко аплодировали. В результате  победу одержал хоровой коллектив отряда №4, а всем солистам жюри единогласно присудило первое место. Благодарим музыкального руководителя Афанасьеву Наталью Николаевну за отличную подготовку артистов!

Просмотров: 831 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0