Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 23:24

29.06.2013, 13:26

Смена в школьном лагере скоро завершится, но заключительные деньки остаются такими же насыщенными и интересными, как и все предыдущие.

24 июня ребята побывали  в кинотеатре  «Удокан»  на мультфильме «Университет монстров».

25 июня дети стали участниками итоговой игры «Летний марафон». В ходе «марафона» каждый отряд должен был продемонстрировать сплоченность своего коллектива, взаимовыручку, умение дружно петь песни, танцевать и играть.    Победителями «Летнего марафона» стали отряды №1 и №4.

26 июня  мальчишки и девчонки встретились на площади Дружбы, чтобы дружно сказать «До свидания, город Детства!». Отрадно, что наш праздник посетили мамы и папы, бабушки и дедушки.

Праздник на площади Дружбы начался с просмотра видеофильма «Город Детства». Дети и родители смогли увидеть самые яркие события «городской жизни».

Затем дети сказали «большое спасибо»  воспитателям, работникам столовой, сотрудникам детской библиотеки №5, школьному фельдшеру Банновой Т.А., музыкальному руководителю Афанасьевой Н.Н. и  начальнику лагеря Новиковой О.А.  Каждый отряд в качестве подарка для «взрослых друзей» приготовил музыкальное поздравление.

Не остались без наград и главные герои праздника. Самые творческие, спортивные, умные и трудолюбивые ребята были награждены грамотами. И наконец, главное событие! Торжественно были объявлены имена «героев отряда». Самое высокое звание «герой смены»  было присвоено Демиденко Варваре.

ДО СВИДАНИЯ, ГОРОД ДЕТСТВА!

Просмотров: 1028 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0